Meister

Auf unserer Website finden Sie eine Auswahl von Spitzenergebnissen, die in den letzten Jahren erzielt wurden. Und wie in so vielen Sportarten gilt auch im Taubensport, dass man gerade so gut ist wie im letzten Wettkampf und dass man den Ehrgeiz haben muss, um im nächsten Wettkampf noch besser zu sein.

 

Haben Sie auch gut mit BEYERS Mischungen und BEYERS Condition & Care gespielt?

Teilen Sie uns das mit!

info@beyersbelgium.be

Kurzstrecke / Mittelstrecke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Allround
Anneke & Pierre Faes - Baarn
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Team Trofa: Jaime Azevedo & José Azevedo – Trofa (Porto)
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc Millissen, Dilsen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wim Bovaert - Zandbergen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Henri Van den Berg - IJsselmuiden
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Paul Gevaert, Meigem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jos, Frank & Hans Jacobs - Beek
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Herman & Christine Van Oystaeyen-Pickeur, Boechout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kees Van de Beek - Heerde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Steve Cutts - Rotherham, South Yorkshire
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rick Te Morsche - Almelo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Daniël & Didier Platteeuw - Zillebeke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
David Vermassen - Gavere
Allround
Ionel Strunel - Queensburry
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jos Thoné – Niel-bij-As
Allround
Combinatie Van Wanrooij – Geffen
Allround
François & Magda Swinnen-Vanhove, Zichem
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Paul Groeneveld - Honselersdijk
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gino Houbrechts - Gors-Opleeuw
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team BDS Belgium, Clarisse - Koolskamp
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gaston & Bart Smets - Holsbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hans & Evert-Jan Eijerkamp – Brummen
Allround
Hubert Caenen - Veldwezelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Patrick & Ilse Van den Abbeel - Van Paesschen, Lebbeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Les Green - Manchester
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rudi & Mathijs Schaekels – De Loecker – Sint Kwintens Lennik
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Maxime Renaud - Erre
Allround
Jo, Stéphane & Alex Depasse-Lardenoye – Wagnelée
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Chris Paauwe - Kruiningen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Marc & Angie Pletinckx - Deftinge
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bart & Nance Van Oeckel – Oud-Turnhout
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Olivier Novak - La Buissière
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Stefan und Heinz Koschnitzki – Hille
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Franck Menez - Voyenne
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gerard Koopman – Ermerveen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Philip De Maeseneer - Denderwindeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Valère & Dina Kempeneers - Westerlo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Albert Vanleeuw - Borgloon
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Anthony & Edwin Derksen - Van De Keuken, Amelo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerard & Elly Reedijk-Jongekrijg, Puttershoek
Allround
Frank Neven - Ulbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ruud & Dolf Bakker – Veenendaal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
François Michaux - Mariembourg
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jozef Lemmens - Balen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Adrie, Erwin & Joachim Houmes - Middelburg
Allround
Sonia Van der Maelen - Aspelare
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Willy Tortelboom - Oombergen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Nijboer - Daarlerveen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Dimitri & Christian Douay -Bousies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jan Van Gijzel - Made
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Karin und Klaus Köhler-Grzesch, Hamm an der Lippe
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Filip & Nicolas Norman – Knokke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Tom & Julien Aerts – Mol
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kobe & Kato Herbots – Velm
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Louis Van Hoorenbeeck - Baasrode
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Danny De Voogd – Yerseke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Erwin Schepmans - Grazen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Matheus - Steveninck - Kersbeek Miskom
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Tom & Marnik Van Gaver - Moortsele
Allround
Hok Patrick & Kristof Verbist - Langdorp
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie van Leeuwen Evert, Johanna & Evert Jr. - Reeuwijk
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerard & Bas Verkerk – Reeuwijk
Allround
Gerard Schalkwijk, Gerard – Lopik
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team BDS Belgium, Piet Blancke - Ruiselede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Egbert & Edwin Wiersma - Sibculo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Willy Steenaerts – Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Patrick Lismont – Bekkevoort
Kurzstrecke / Mittelstrecke
A. Janssen en Zn - Ochten
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Paul Mc Burnie – Egernsund Sonderjylland
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Thorsten & Finn Leon Daum- Otzberg
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Stefan Mantels - Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Martial Maindrelle - Bretteville sur Laize
Allround
Yvan Eeckhout, Ronse
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Eric Claus - De Pinte
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Dirk Cloetens - Rotselaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hans Hendrik Broebech & Maria Steenberg
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Frits & Wytse Mantel - Burgum
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Rudi Desaer - Ruiselede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Christophe & Carmen Van Horenbeeck - Stegen - Schaffen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Raymond & Eva Niks - Westerhaar Vriezenveen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ali Adel Obaed - Basra
Allround
Frank Kwekkeboom – Enschede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kevin Saudoyez - Tetre
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leo Van Horenbeeck - Wijgmaal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan & Tom Iwens - Sint-Katelijne-Waver
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Maurice Van Loock & Juan De Laet - Vilvoorde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Francis Vanhamel - Beverlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Guy Van Huynegem - Brussegem
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gert & Frans Rondags – Grote Spouwen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hans Dekkers- Hedikhuizen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Patrick & Bieke Vervloesem - Rijmenam
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Philippe Dermience - Jemelle
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kazimierz & Piotr Mikolajczak - Bronikowo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Hadrien Marsille - Ophain Bois Seigneur Isaac
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc & Robby Vermeerbergen-Wilms, Mol
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Mario Kirsch, Linkhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Maarten Huijsmans - Hoogerheide
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gebroeders Henk & David Schrik – Ter Apel
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Bart & Paulien Speliers - Herne
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Alexandre Margris – Gennes-Ivergny
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Danny & Luc Senden - Herk De Stad
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peter Stakenborg - Neeroeteren
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Keen - Ter Apel
Allround
Beens Arjan - Genemuiden
Weitstrecke / Große Weitstrecke
M&C HANSEN (Martin & Christian) – Noerresundby
Allround
Willy Simons – Maaseik
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Thomas, Thea & Carla Pfeffermann, Fuldatal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Fernand & Ivan Schroyen-Stockmans
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ronald Lodewijckx – Tielt-Winge
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gregory Tallieu - Ename
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Esther Vereecke - Beerzel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bert Penne - Nederhasselt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peet & Paloma Solleveld – Maasdijk
Weitstrecke / Große Weitstrecke
John & Mitchell Rekers - Amersfoort
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rik Cools – Ruiselede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Thed van Wel - Dreumel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Raf & Lars Luyckx, Geel
Allround
Piet Kuijpers - Neer
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Pascal Lismont - Aalst (Lim.)
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Theo & Zoon Hendriks - Groesbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ludo Helsen - Paal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Danny & Nick Van Avondt – Wespelaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Henri Wittens- 's Hertogenbosch
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Richard Roge - Heutrégiville
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jim & Bas Geyskens - Testelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Giel Janssens - Epen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Cees Schroevers - Arnemuiden
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Regtop Wessel - Assen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Faes Gebroeders-Wils Albert, Mol
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team Eddy & Benny Schroeven-Steveninck - Molenstede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Team Debo- Vichte
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jerome Hottin - Oignies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Tony Hubrechts - Borgloon
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Klaus Schmelzer - Recklinghausen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frank Zwiers - Breda
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Robin Rigter - Eemnes
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Helmut Aue - Walsleben
Allround
Herman & Johny Jespers - Vanderwegen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Chris De Backer - Beveren (Leie)
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Boris Burniat - Sainte Marie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hans Lekscha - Wuppertal
Allround
Aland & Johanna Van Houcke – Roland, Stambruges
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Eddy Schroeven-Hermans, Molenstede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gert Noels – Ham
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gaby Vandenabeele – Dentergem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wilson Dekens – Zingem
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Elias Celie - Wachtebeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marcel & Brian Sangers - Eefde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerrit Jan Beens - Genemuiden
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gerard & Harold Calis - Bussum
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Michel Lossignol - Budingen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bart & Lutgard Verbeek - Poppel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Detraux-Barbaix, Marc - Gerin
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Albert & Francine Derwa-Luxem, Herent
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Johan & Zoon Den Hartog – Culemborg
Allround
Maarten Poels - Herk de Stad
Kurzstrecke / Mittelstrecke
François Van Den Troost - Ramsdonk
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gerry & Jenny Castermans-Maes - Dilsen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Daan Roosen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Günter Prange - Meppen
Allround
Rex De Leeuw – Made
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Comb. Laurens & Martijn Hoffman - Regtop, Den Helder
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Chadi Saïd
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Joris Laenen - Mariën - Olen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Herman & Christine Van Ostaeyen-Pickeur, Boechout
Allround
Gerrit & Paul Snoecx - Testelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marc Vanonckelen - Halen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Dirk Mariën - Kapellen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Niks Reinder & Christianne- Westerhaar
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Roger & David Pierre – Pecrot
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team BDS Belgium, Speybroeck - Vinkt
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Peter, Nathalie & Gwen Van de Merwe – Dordrecht
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frans Strikker - Hengelo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Freialdenhofen & Söhne - Aldenhoven
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Familie Schreel – Gits
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Schoors-Dewaele, Adegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gianni Fascella, Bray
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Karlo Van Rompaey - Zepperen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gustaaf & Jan De Bisschop - Asse
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hugo & Anita Batenburg-Van de Merwe, Klaaswaal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
David Cuschieri - Kappara
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Eric Vitel - Grugies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team Cholet Patrick & Jérome – Auvillars
Allround
Kristian Vrebos - Neerijse
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Coel Matthias - Boortmeerbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Roger & Mathieu Van Eygen - Gruitrode
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Etienne Pauwels - Kermt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Xavier & Maxime Thoné, As
Allround
Leon Arnols - Kortessem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Broeckx-Van Hees - Oud Turnhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jo, Raf & Miet Herbots – Halle-Booienhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
José Erauw, Berlare
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ad Fortuin– Strijen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jérémy Gonçalves - Carnin
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kevin & John Zerafa - Portsmouth
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gaston & Jean Gaies - La Bouverie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Harold Zwiers - Den Ham
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Henri & Lisette Van Hertem-Schuurmans – Neerpelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Martin & Jan Kroesen - Erica
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Niels Broeckx - Oud Turnhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frank & Rene Hagedorn - Becker, Lüdingshausen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Geurt Doppenberg - Neukerk
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hugo Casaert - Russeignies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Frederik Motton - Tienen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marc De Cock – Temse
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Emiel Lismont - Budingen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Mathias De Witte - Belsele
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Daan Rego - Nieuwerkerken
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leon & Jens Geelen Leon & Jens – Veldwezelt
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Luc & Hilde Sioen- Moorslede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leturcq-Duponchelle, Wadelincourt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Vincent Schroeder - Bilzen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Laurent Colsoulle - Baisieux
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Fokke Jongsma - Drachtstercompagnie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Moors – Zonhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Robin Van Leuven - Berlaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Pappens - Zwalm
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Vermeerbergen - Wilms - Huysmans, Balen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Andre Van Haute - Moerzeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gert-Jan Beute- Hansen, Wilhelminaoord
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Kriekjes- Hoogeveen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Co & Piet Verbree - Putten
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Alain Follier - Pennedepie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rene Geukens & Markus Bauer - Paal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Comb. Rinus & Wim Van de Vooren - Utrecht
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Laurent Geyskens - Veerle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Benny Steveninck – Hamme
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Eddy Claes - Kortenaken
Kurzstrecke / Mittelstrecke
A. P. Overwater - Strijen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Toader Sepciuc - Romania
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gérard, Sylvain et Mathieu Cuffel - Montivilliers
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jac Jansen - Valkenswaard
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Tijmen & Willem Koele - Wezep
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jos de Ridder - Asperen
Allround
Roger Engelen – Dessel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Julien Nibus - Blegny
Allround
Tanguy Gervois - Marconne
Allround
Wolfgang & Manfred Wirthmann-Schmidt, Schlüchtern
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gebr. Kat & Zoon – Westzaan
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Marnix Leutenez - Kruishouten
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Patrick Van den Abbeel & Rony Peleman - Buggenhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gebr. Jaap & Adriaan Scheele – Terneuzen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Lieven Mensch - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Nicole & Eric De Weerd - Berckmoes, Lille
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Jelle & Pieter Atema - Noordbergum
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Dirk Van Dyck - Zandhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peter & Andre Van Delft - Driebergen, Rijnsburg
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Mark Janssens - Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gaston Van de Wouwer - Berlaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Dimitri De Voeght - Putte
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Fernand & Koen Mariën – Tielen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Olivier Geyskens - Veerle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jean François & Brigitte Henry-Blanc- Colfontaine
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Olivier Poussart - Vaulx les Chimay
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jacob& Antje Poortvliet - Surhuizum
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Damien & Roger Baert - Debusschere - Ere
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Joop & Ellen Groenen - Ooij bij Nijmegen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Koen Crucke – Onkerzele
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jos Adami - Meerhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Thomas & Herbert Reichstein - Wiesbaden
Allround
Guido Loockx - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ghislain & Ludo Bormans - Thijs - Boorsem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc De Laere - Anzegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Norbert & Vital Peeters – As
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Frederik Everaert – Zwijnaarde
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ulrich Lemmens – Balen
Allround
Harry Smolders - Pulle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc Milissen - Dilsen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Herman Bevers - Sint Job in't Goor
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marc Desplenter - Kortemark
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Denies Rudy & Draye Patrick – Sint Joris Weert
Allround
Combinatie Seelen - Borne
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kipp & Söhne – Althornbach
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Van Andel-Terluin – Hylaard
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Norbert Sieren - Zwevegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Espeldoorn/Dokter, Mark & Annette - Ter Apel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Sebastien Casaert-Sénéchal - Russeignies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ludo & Jeroen Panis, Diepenbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Erik Limbourg - Brussegem
Allround
Jelle Jellema - Nijverdal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Christian Köhl - Hohenau
Allround
Willy Palmers - Wellen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Geert & Ronny Beeckmans-Huygh - Lennik
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Van Hove-Uytterhoeven - Putte
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Famille 3 D (Delaere-De Wispelaere-Druart) - Ghlin
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wal Zoontjens - Riel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Guy & Michael Regnier– Pesche
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Team BDS Belgium, De Clerck - Meulebeke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ivan Vanvuchelen – Grazen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Peter & Douwe Soepboer - Burgum
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ronny Menten- Rummen
Allround
Mehr laden