Meister

Auf unserer Website finden Sie eine Auswahl von Spitzenergebnissen, die in den letzten Jahren erzielt wurden. Und wie in so vielen Sportarten gilt auch im Taubensport, dass man gerade so gut ist wie im letzten Wettkampf und dass man den Ehrgeiz haben muss, um im nächsten Wettkampf noch besser zu sein.

 

Haben Sie auch gut mit BEYERS Mischungen und BEYERS Condition & Care gespielt?

Teilen Sie uns das mit!

info@beyersbelgium.be

Kurzstrecke / Mittelstrecke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Allround
Gevaert-Lannoo – Deinze
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peter & Andre Van Delft - Driebergen, Rijnsburg
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Vic De Wilder - Berlaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marnix Leutenez - Kruishouten
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jos, Frank & Hans Jacobs - Beek
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Seelen - Borne
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Leon Arnols - Kortessem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Xavier & Maxime Thoné, As
Allround
Norbert Sieren - Zwevegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Danny & Nick Van Avondt – Wespelaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Patrick & Bieke Vervloesem - Rijmenam
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gebroeders André & Bert Leideman - Hardenberg
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc Deroeck - Manage
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Sonia Van der Maelen - Aspelare
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Niels Broeckx - Oud Turnhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Chris De Backer - Beveren (Leie)
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Co & Piet Verbree - Putten
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Schaekels – De Loecker – Sint Kwintens Lennik
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Norbert & Vital Peeters – As
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Geert & Ronny Beeckmans-Huygh - Lennik
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gebr. Kat & Zoon – Westzaan
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Guido & Bart Loockx-Verbruggen - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Fokke Jongsma - Drachtstercompagnie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Herman & Johny Jespers - Vanderwegen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Willy & Ivan Baetens – Sint-Niklaas
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Fernand Schroyen - Henderix, Heusden Zolder
Kurzstrecke / Mittelstrecke
David Cuschieri - Kappara
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Elias Celie - Wachtebeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Thorsten & Finn Leon Daum- Otzberg
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marc De Cock – Temse
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Luc & Hilde Sioen- Moorslede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Comb. Laurens & Martijn Hoffman - Regtop, Den Helder
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Faes Gebroeders-Wils Albert, Mol
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Robin Rigter - Eemnes
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Liliane Demely- Moorsele
Allround
Marc Buyck - Lendelede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Benny Steveninck – Hamme
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peter Stakenborg - Neeroeteren
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie van Leeuwen Evert, Johanna & Evert Jr. - Reeuwijk
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Koen Crucke – Onkerzele
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gaston & Bart Smets - Holsbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Mathias De Witte - Belsele
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jacob& Antje Poortvliet - Surhuizum
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Georg & Maxim Lannoo, Waarschoot
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Willy Simons – Maaseik
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Saban Saatdüzen - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Mark Janssens - Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Cees Schroevers - Arnemuiden
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Henri & Lisette Van Hertem-Schuurmans, Neerpelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bjorn Rombouts - Westmalle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leturcq-Duponchelle, Wadelincourt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bart & Lutgard Verbeek - Poppel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Fernand & Koen Mariën – Tielen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frans Cristiaens - Zemst
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Herman Bevers - Sint Job in't Goor
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerard & Elly Reedijk-Jongekrijg, Puttershoek
Allround
Peter Boons - Mol
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Rudi & Jos Quintens - Lummen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Van Wanrooij – Geffen
Allround
Lieven Mensch - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leo Van Horenbeeck - Wijgmaal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
M&C HANSEN (Martin & Christian) – Noerresundby
Allround
Ivan Stockmans – Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Giel Janssens - Epen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gerard & Bas Verkerk – Reeuwijk
Allround
Olivier Geyskens - Veerle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frans Maris – Itegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jo, Stéphane & Alex Depasse-Lardenoye – Wagnelée
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gaston Van de Wouwer - Berlaar
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rik Cools – Ruiselede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Thomas, Thea & Carla Pfeffermann, Fuldatal
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Guy & Michael Regnier– Pesche
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Karlo Van Rompaey - Zepperen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Maurice Van Loock & Juan De Laet - Vilvoorde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Freialdenhofen & Söhne - Aldenhoven
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gebroeders Henk & David Schrik – Ter Apel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerard Koopman – Ermerveen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Frank & Rene Hagedorn - Becker, Lüdingshausen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Henri & Lisette Van Hertem-Schuurmans – Neerpelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Filip & Nicolas Norman – Knokke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Gaston & Jean Gaies - La Bouverie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Henri Wittens- 's Hertogenbosch
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jan & Tom Iwens - Sint-Katelijne-Waver
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Comb. Rinus & Wim Van de Vooren - Utrecht
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Damien & Roger Baert - Debusschere - Ere
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Valère & Dina Kempeneers - Westerlo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Mertens-Hild, Balen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Roger Engelen – Dessel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Michel Van Muijlder - Beersel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jelle Jellema - Nijverdal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Christophe & Carmen Van Horenbeeck - Stegen - Schaffen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peter, Nathalie & Gwen Van de Merwe – Dordrecht
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kevin Saudoyez - Tetre
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kees Van de Beek - Heerde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
John & Mitchell Rekers - Amersfoort
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gert-Jan Beute- Hansen, Wilhelminaoord
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Danny De Voogd – Yerseke
Allround
Egbert & Edwin Wiersma - Sibculo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ronny Menten- Rummen
Allround
Rex De Leeuw – Made
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Marcel & Brian Sangers - Eefde
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hilaire & Nadine Surinx & Pletsers - Nieuwerkerken
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Leon & Jens Geelen Leon & Jens – Veldwezelt
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Hans & Evert-Jan Eijerkamp – Brummen
Allround
Martin & Jan Kroesen - Erica
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Joseph-Douwe & Dirk Poelstra -Utrecht
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ad Fortuin– Strijen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Louis Van Hoorenbeeck - Baasrode
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jan Moors – Zonhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kevin & John Zerafa - Portsmouth
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Masao Kitano-Clement Matterne, Zoutleeuw
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Patrick Lismont – Bekkevoort
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerard Schalkwijk, Gerard – Lopik
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Maarten Poels - Herk de Stad
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Sebastien Casaert-Sénéchal - Russeignies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Frank Zwiers - Breda
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kobe & Kato Herbots – Velm
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Beens Arjan - Genemuiden
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jos Van den Brande - Westerlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Tijmen & Willem Koele - Wezep
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Erik Limbourg - Brussegem
Allround
Wouter & Pascale Kumpen-Schepers, Kortenaken
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Coel Matthias - Boortmeerbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Nijboer - Daarlerveen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ivan Vanvuchelen – Grazen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jan & Dochter Van de Pasch - Grubbenvorst
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Harry Smolders - Pulle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Anthony & Edwin Derksen - Van De Keuken, Amelo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hugo & Anita Batenburg-Van de Merwe, Klaaswaal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Helmut Aue - Walsleben
Allround
Dirk Van Dyck - Zandhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frank Neven - Ulbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Danie & Didier Platteeuw - Zillebeke
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Koen Van Roy - Asse
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hans Dekkers- Hedikhuizen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Wilson Dekens – Zingem
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Tom & Marnik Van Gaver - Moortsele
Allround
Erwin Schepmans - Grazen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Stefan und Heinz Koschnitzki – Hille
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Klaus Schmelzer - Recklinghausen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Peet & Paloma Solleveld – Maasdijk
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Clement De Mesmaeker - St Ulriks Kapelle
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc & Robby Vermeerbergen-Wilms, Mol
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wolfgang & Manfred Wirthmann-Schmidt, Schlüchtern
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Regtop Wessel - Assen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Grégory Demaret - Herquegies
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Hans Lekscha - Wuppertal
Allround
Henri Van den Berg - IJsselmuiden
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gebr. Jaap & Adriaan Scheele – Terneuzen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Roger & David Pierre – Pecrot
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frederik Coninx - Ulbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc De Laere - Anzegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Martial Maindrelle - Bretteville sur Laize
Allround
Rufin & Luc Buyl - Nieuwenhove
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Combinatie Frits & Wytse Mantel - Burgum
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Paul Groeneveld - Honselersdijk
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Herman & Christine Van Oystaeyen-Pickeur, Boechout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wal Zoontjens - Riel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Jelle & Pieter Atema - Noordbergum
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Bert Penne - Nederhasselt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ulrich Lemmens – Balen
Allround
Bart & Nance Van Oeckel – Oud-Turnhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Team Cholet Patrick & Jérome – Auvillars
Allround
Patrick & Ilse Van den Abbeel - Van Paesschen, Lebbeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Marc Vanonckelen - Halen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Rudi Desaer - Ruiselede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Frank Kwekkeboom – Enschede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Julien Nibus - Blegny
Allround
Thomas Verhagen - Ravels
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Guido Loockx - Tessenderlo
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gert Noels – Ham
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Alexandre Margris – Gennes-Ivergny
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Kazimierz & Piotr Mikolajczak - Bronikowo
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Willy Steenaerts – Lummen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Familie Schreel – Gits
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Philip De Maeseneer - Denderwindeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gerry & Jenny Castermans-Maes - Dilsen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Paul Snoecx - Testelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Team BDS Belgium, Piet Blancke - Ruiselede
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Etienne Pauwels - Kermt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Les Green - Manchester
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Eddy Schroeven-Hermans, Molenstede
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Noel Vandenborne- Zepperen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hubert Caenen - Veldwezelt
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Luc Milissen - Dilsen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ivo Renders – Geel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Matheus - Steveninck - Kersbeek Miskom
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Herman & Christine Van Ostaeyen-Pickeur, Boechout
Allround
François Van Den Troost - Ramsdonk
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Theo & Zoon Hendriks - Groesbeek
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Andre Van Haute - Moerzeke
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gert & Frans Rondags – Grote Spouwen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Keen - Ter Apel
Allround
Famille 3 D (Demaere-De Wispelaere-Druart) - Ghlin
Kurzstrecke / Mittelstrecke
A. & Zn van Daalen - St. Jansteen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frederik Motton - Tienen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jos Thoné – Niel-bij-As
Allround
Vincent Schroeder - Bilzen
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Thomas & Herbert Reichstein - Wiesbaden
Allround
Van Andel-Terluin – Hylaard
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Nicolas Bascourt - Braine-le-Comte
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Piet Kuijpers - Neer
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Karin und Klaus Köhler-Grzesch, Hamm an der Lippe
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Gaby Vandenabeele – Dentergem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Johan & Zoon Den Hartog – Culemborg
Allround
Van Hove-Uytterhoeven - Putte
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Tanguy Gervois - Marconne
Allround
François & Magda Swinnen-Vanhove, Zichem
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Dirk Mariën - Kapellen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Hadrien Marsille - Ophain Bois Seigneur Isaac
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jac Jansen - Valkenswaard
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Tom & Julien Aerts – Mol
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Albert Vanleeuw - Borgloon
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Daniël Timmers - Hechtel
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Albert & Francine Derwa-Luxem, Herent
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Ronald Lodewijckx – Tielt-Winge
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Kipp & Söhne – Althornbach
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Ruud & Dolf Bakker – Veenendaal
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Peter & Douwe Soepboer - Burgum
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Paul Mc Burnie – Egernsund Sonderjylland
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jan Kriekjes- Hoogeveen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Olivier Poussart - Vaulx les Chimay
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Günter Prange - Meppen
Allround
Vermeerbergen - Wilms - Huysmans, Balen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Wynand De Bruyn-Van Reet - Balen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Broeckx-Van Hees - Oud Turnhout
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Jan Van Gijzel - Made
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Boris Burniat - Sainte Marie
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Eddy Claes - Kortenaken
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Frederik Everaert – Zwijnaarde
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Harold Zwiers - Den Ham
Weitstrecke / Große Weitstrecke
Jo, Raf & Miet Herbots – Halle-Booienhoven
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Combinatie Schoors-Dewaele, Adegem
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Joop & Ellen Groenen - Ooij bij Nijmegen
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Anneke & Pierre Faes - Baarn
Kurzstrecke / Mittelstrecke
Mehr laden